Адрес: г.Владивосток,
ул. Гризодубовой, 57
телефон: 263-91-65

«Сохраним наше будущее»

Дети детского сада  в течение года принимали участие в различныхконкурсах и мероприятиях разного уровня, а именно  городских , региональных,  всероссийских.

В одном из таких всероссийских конкурсов рисунков  «Сохраним наше будущее»  приняли участие 11 ребят нашего детского сада. Все знают, как важно сохранить сегодня экологию на всей планете. В своих рисунках дети отобразили  свои знания, свое понимание, что может сделать человек для природы   и  чего не следует делать, чтобы не загрязнять окружающую среду.

Всероссийский социальный проект «Страна Талантов» прислали дипломы участникам этого проекта,  были  отмечены:  Карпенко Аня, Ларина Дарья, Кузина Алена, Шишлянникова Лиза, Дюбанов Илья, Степенец Игорь,  Кацейко Марина, Распопин Евгений, Баранов Александр, Конобицкий Софья, Новикова Инна.

Благодарственные грамоты  за активную работу по экологическому образованию и воспитанию подрастающего поколения, формирования экологической культуры получили воспитатели Калуцкая А.В., Матвейчук Н.Г., Щербакова С.М.

Наши успехи

29 Май 2014, 772 просмотра.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!