Адрес: г.Владивосток,
ул. Гризодубовой, 57
телефон: 263-91-65

Главная Наши новости

13 мая 2014 года в детском саду состоялся литературный смотр-конкурс чтецов «Весной навеянные строки»

13 мая 2014 года в детском саду состоялся  литературный смотр-конкурс чтецов  «Весной навеянные строки». В этом мероприятии  приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп.  В репертуаре были стихи о весне.

Для создания  праздничной атмосферы  перед выступлением чтецов  старших групп, ребят пришли поздравить   дети младшей группы «Васильки», которые показали сценку «Котята». Дети с желанием,  эмоционально подражали сказочным персонажам.

Во время участия чтецов подготовительных групп, дети средней  группы  «Незабудки»   провели музыкально-хороводную игру «Теремок», дети группы «Гвоздики» показали сценку «Колобок».

Участники конкурса, показали   умение выразительного чтения стихов.Выступление чтецов  оценивалось по определенным критериям.

В результате проведения конкурса, были получены следующие результаты :

Среди старших групп:

-    Дипломом  за 1 место награждена Овсянникова  Виолетта, группа «Астры», воспитатели Горохова И.И. и Щербакова С.М.;

-   Дипломом за 2 место награжденаИжбулатова  Настя, группа  «Маргаритки», воспитатели Московка В.Л. и Хильченко М.А. ;

-   Дипломом за 3 место награжденаНаталевич Маша, группа «Аленький цветочек», воспитатели Марченко Е.А. и Устинова Е.Ф.

Среди подготовительных к школе групп:

-   Дипломом за 1 место   награждена  Мыльникова Юля, группа «Ландыши», воспитатели  Коренчук Л.Н.и  Стенюшкина Е.А.;

-   Дипломом за 2 место награжденСклюев Алеша, группа  «Колокольчики», воспитатели  Матвейчук Н.Г. и Грогуленко Н.В. ;

-   Дипломом за 3 место награжденаОхримецАлександра, группа «Ромашки», воспитатель  Калуцкая А.В. и Васильева Т.Н.

Остальные участники литературного конкурса получили сертификат участника.

Всем группам, которые  принимали участие в конкурсе были вручены памятные подарки- книги.

Этот конкурс показал работу педагогов, заинтересованность родителей. Были выявлены творческие и артистичные дети, среди воспитанников  нашего детского сада  есть звездочки, которые в будущем  могут ярко светить.  А педагогический коллектив  детского сада  будет искатьи зажигать новые звездочки среди  своих воспитанников.

Фотографии с конкурса

13 Май 2014, 977 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!