Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. Гризодубовой, 57
телефон: 263-91-65

Конкурс детского творчества «Родничок-2018»

С 15 декабря был объявлен региональный конкурс детского творчества «Родничок-2018». Конкурс проводится уже несколько лет при Центре поддержки и развития педагогических работников образования «Творческое Объединение „Жемчужина Приморья“, при поддержке кафедры начального и дошкольного образования ПК ИРО, Департамента образования и и науки Приморского края. Участниками конкурса от МБДОУ «Детский сад №49 общеразвивающего вида г.Владивостока» были: Рязанова Юлия, подготовительная группа №1 «Ландыши», в номинации «Детская песня, соло,6-7 лет» с песней «Мама» и Загинайлова Ксения, подготовительная группа №10 «Маргаритки», в номинации «Изобразительное творчество», возрастная группа 6-7 лет. Девочки стали лауреатами 1 степени, набрав по 9 баллов в своих номинациях. Жюри конкурса, в лице председателя оргкомитета: Директора ТО «Жемчужина Приморья» Фроловой Е.И и председателя жюри: Ст. преподавателя кафедры Образовательной инноватики ПК ИРО Бойко Г.В оценили результаты девочек. И мы их от души поздравляем их с этими результатами!

15 Декабрь 2017, 456 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.